Моющее средство на основе кислоты для открытых бассейнов. Приготовлено с использованием 10-25 % соляной кислоты, менее 10 % фосфорной кислоты.Эффективный препарат для основательной и весенней чистки бассейна и его окружения.
• без труда удаляет всевозможные сильные загрязнения;
• растворяет и удаляет ржавчину, отложения извести, другие минеральные отложения;
• для эффективной работы нужно развести водой;
• не агрессивно для пластика, синтетических смол и красок.
Препарат предназначен для эффективной чистки бассейна, сауны, душевой, и прилегающей к ним территории. Если загрязнение сильное, то средство наносят на некоторое время, затем трут при помощи жесткой щетки, после смывают водой. Если возникнет необходимость — обработку повторяют.
Внимание: Беречь от препарата чувствительные к кислоте материалы, такие как мрамор, эмаль, хромированные и стальные поверхности!
Степень загрязнения |
Дозировка на 10 лводы |
Сильное |
3,5 л |
Нормальное |
350 мл |
Соблюдайте меры по безопасности, указанные на этикетке продукта и в паспорте безопасности. Продукт хранить в оригинальной упаковке в прохладном и защищённом от солнца месте. Хранить в недоступном для детей месте!
Хранение: при температуре выше 0оС.
Срок хранения 3 года. Продукт хранить и перевозить стоя! Опустошённая и вымытая тара подлежит переработке.
Внимание: Не смешивать с другими химикатами!